Войти

Как замедлить лактацию?

Алена
Арина, 9 лет 11 месяцев Речица

Сцеживаетесь полностью? И часто?

0
21.04.2017
Korgikgreevich
Василиса, 9 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Раз иногда два в день. Но я буквально мл 10 20. Для облегчения.

0
21.04.2017
Алена
Арина, 9 лет 11 месяцев Речица

Старайтесь только для облегчения.. так как будете больше и чаще сцеживать молока будет прибывать еще больше..

Я наоборот сцеживала в самом начале .. как только родила.. что бы больше было и хватало ребенку.. теперь уже конечно не такие молочные берега, все стабилизировалось..

А сколько вашему ребенку?

0
21.04.2017
Korgikgreevich
Василиса, 9 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцев Владивосток

У меня двойня. По 6 мес с хвостиком. Кормить бросать до полутора лет не планирую

0
21.04.2017
Алена
Арина, 9 лет 11 месяцев Речица

Может притормозите с прикормом..

Кашей детки наедаются и не до груди им впринципе..

И начинаются проблемы.. застои .. и ТП..

Берегите себя..

Кормите грудью.. это самое здоровое... Ну их эти каши.. придет время.. объемы молока стабилизируется.. вот там и прикорм будет..

Я тоже иду с четкой целью кормить до 1,5 -2 лет.. Прикорм стала вводить немного не так, как советовали..

Сейчас дочке почти 10 мес.. проявляет сама интерес к еде.. теперь намного проще..)))

Как вы вообще справляется с двойней?) Ой) мать героиня)

0
21.04.2017
Korgikgreevich
Василиса, 9 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Ой. Интерес огромный. Прям чмокает губками и рот открывают когда жую что нибудь) и ручки свои тянут😊

Мы даже 7 кг не весим. Поэтому и каши..

Я со свекровью) поэтому мне медаль за геройство не положена🤗😉

0
21.04.2017
Алена
Арина, 9 лет 11 месяцев Речица

Все равно представляю двоих ростить)

В интернете ничего не написано по поводу "торможения лактации"?

Если честно у нас не было проблем весом., Поэтому и с кашами не торопимся.. пробуем немножко..

Сильно разбирака.. мамина грудь лучше..

0
21.04.2017
Алена
Арина, 9 лет 11 месяцев Речица

Ладно если бы не хватало молока....

А у вас же все дай бог!)

0
21.04.2017
Korgikgreevich
Василиса, 9 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Да кошмар...жаловаться да еще на такое) сцеживаюсь и замораживаю в запас)

0
21.04.2017
Алена
Арина, 9 лет 11 месяцев Речица

Дак да, я тоже такое знаю.. меньше контакта ребенка с грудью..

Дак а как тогда кормить до 1.5?

0
21.04.2017
Korgikgreevich
Василиса, 9 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Ох. А у меня Василиса наоборот лучше воды с поильника попьет..вот Саша по любому поводу к груди..а эта дама независима.

Интернет говорит все уйдет само. Меньше прикладываний значит меньше молока.

0
21.04.2017
MOZZIE
Минск

Вы такая молодец! Двойня и на ГВ! И не умаляйте свой поступок свекровью.

0
21.04.2017
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

А прикорма много ввели уже?

0
21.04.2017
Korgikgreevich
Василиса, 9 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Ну вот кашка(иногда с мясом) после первого сна и заменяет почти все кормление. Грамм пр 100 120 сьедаем. Потом конечно же грудь..а они ее не выедают конечно и начинается. После второго сна овощи..но там баночка напополам идет.

0
21.04.2017
Прикорм и гв по требованию Нет завтрака.

Похожие записи