Войти

2.9 завершение ГВ

Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Здорово!

Мы почти самоотлучились. Нет-нет, да попросит раз в неделю. Даже не знаю, стоит ли отказывать. Пока не получается.
0
18.05.2017
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

У меня сейчас заболел. Если попросит - не откажу!

0
18.05.2017

А молоко ещё есть?

0
19.05.2017
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Не проверяла :) давно зрелая лактация

0
19.05.2017

Самоотлучение- моя мечта- с1-1,7- и отъезд на 3 дня- устала кормить, со второй 1,10- и понимаю- недодала, недокормида. Морально не хватало (мне). Сейчас 7 месяцев маленькой. Кормлю, дай Бог столько, сколько ей понадобится

0
18.05.2017
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Я старшего не кормила... по незнанию основ ГВ...

0
18.05.2017
Мила
николай, 29 лет 4 месяцаполина, 26 лет 11 месяцевВарвара, 25 лет 3 месяцамихаил, 23 года 7 месяцевтимофей, 22 года 5 месяцевСофия, 13 лет 2 месяцаСтефания, 8 лет 10 месяцев Таганрог

Вы молодец! Я восхищаюсь такими людьми. Я младшую смогла кормить только до 2,1 года, плавно завершили по моей инициативе.

0
18.05.2017
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Спасибо ;)

Ну, тоже хороший срок!

0
18.05.2017
Юлька
Вадим, 11 лет 2 месяцаАлёна, 20 лет 10 месяцевДарья, 8 лет Санкт-Петербург

Поздравляю! тоже мечтаю о самоотлучении...буду ждать)

0
18.05.2017
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Наслаждайтесь ;)

0
18.05.2017
Как отучать? Завершили ГВ

Похожие записи