Не засыпает с грудью, не утешается грудью

И у нас также было в 4 месяца! Думала что дочка повзрослела, поест 5 минут, а потом палец тащит в рот. В 6 месяцев опять висим на груди, наверное зубы.
25.05.2017
Тоже самое( я расстроена, раньше грудь была всем, и поспать и успокоится, а сейчас кормлю вокруг снов, просто так уже не берет( пальци во рту, кулаки, ест максимум минут 5-7, активно сосет и глотает и того меньше. Писает какает как обычно, значит не голодный, просто теперь другие интересы
21.05.2017
все один в один! )) тоже порой переживаю
21.05.2017
Забавно. Что для вас проблемы,для меня ровно то же самое-плюсы ))) я наоборот рада, ч то сильно к груди не привязан
21.05.2017
В дальнейшем это конечно плюсы))) но сейчас почему-то эти моменты вызывают волнение!
21.05.2017
О, мои переживания с сыном ))) После дочери, с которой любой запрос решался грудью (и поесть, и поспать, и утешиться), сынок меня так же удивлял. Ему 6,5 месяцев и я смирилась. Другой он человек :). Сейчас ещё прикорм пошёл и, видимо, мне стало психологически проще, пропал вечный страх что ребёнок голоден))) Раньше постоянно переживала. Но прибавки хорошие. В общем, Вы не одиноки :)
21.05.2017
Вот наверно когда первый ребенок любитель груди, то кажется, что и второй должен быть таким же)
21.05.2017
Попробую вас успокоить по нескольким пунктам) Я примерно в полгода ребенка тоже тут спрашивала нормально ли, что на груди не успокаивается, так вот со временем это прошло, так что не переживайте) может и у вашего пройдет) Пальцы мой тоже сосал, только не большие, а указательные и безымянные, я ему сразу грудь предлагала, если отказывался, то прорезыватель подсовывать.
21.05.2017
Да, сосет именно указательный и средний вместе
21.05.2017
С рождения не спим на груди.Ест макс 5-10 мин и отваливается.Как успокоение гв тоже не используется(впрочем ей нервничать особо не приходилось)) Нам 1.4.
21.05.2017
А как спать укладываете ?
21.05.2017
Есть соска.с ней может заснуть и выплевывает.сейчас может без всего вырубиться- гуляет много- устает))
21.05.2017
как кормить? Норма ли?