Девочки,у меня болит грудь с одной стороны,когда трогаешь и лифчик одеваешь.Ребенок все время сосет эту грудь,бывает и по 50 минут.Это может быть лактостаз?Ночью был озноб,но температура 36.9 была.Или что это?
Лактостаз если у вас грудь на ощупь твердая т как бы шишки,и если ребенок ее сосет то наверняка там нет застоя.Обратитесь к врачу лучше и не ждите )
0
08.06.2017
Ответить
Не обязательно наличие шишки при лактостазе. Вернее, то что вы её прощупаете. Давайте грудь ребёнку, и старый верный способ-капуста.
0
08.06.2017
Ответить