Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев) Москва

Как различить криз и установившуюся лактацию?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Для своего успокоения посчитайте пописы. Кризисы очень спорное явление. Раньше я бы сказала что у меня их было два со старшим ребёнком, но сейчас когда общий стаж ГВ перевалил за 4 года, скажу что это просто стечение обстоятельств.

Кормите по требованию и всё.

0
10.06.2017
Нью-Йорк

Так как кризов не бывает, ответ очевиден.

Кормите по требованию

0
10.06.2017
Установилась лактация? Мало молока? Загубила лактацию..

Похожие записи