Девчонки, помогите! Ребенок не какает уже 6 дней.
Пять дней я ничего не предпринимала (кроме того что ела компот из сухофруктов и свеклу), а сегодня дала 5 мл лактулозы. Лично на меня эта лактулоза действовала очень слабенько. Завтра будет неделя. Ну это же не нормально. Микролакс ставить не хочется. А нужно ли? Боюсь навредить. И бездействовать тоже боюсь. Ребенок чувствует себя нормально, как обычно. Постоянно пукает.
апд. Самое смешное, что ребенок уже почти научился говорить слово "какать", потому что его неделю несколько человек уговаривали покакать)) Сегодня несколько раз пытался произнести слог "ка")))