Войти

Нет стула 6 дней

Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

На чистом гв норма 10 дней без стула, если ребёнка не беспокоит.

0
23.06.2017
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо, но что если он и через 10 и не покакает?

0
23.06.2017
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

На этот счёт есть версия, что норма - до двух недель ;) а если серьёзно, то скорее всего нормально все будет. нормы же не с потолка придумали.

0
23.06.2017
Alexandra
Niklas, 11 лет 5 месяцевАлеська, 9 лет 6 месяцевЭлиза, 4 года 3 месяца Люцерн

Мне моя врач говорила, что по каким-то новым студиям даже до трёх недель)) но я бы там поседела уже

0
23.06.2017
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Мда уж. Ладно я пять дней даже бровью не повела, но родственники уже все на нервах. Три недели они не выдержат)))

0
23.06.2017
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Родственникам можно соврать для их же спокойствия.

Моя ходила раз в неделю в 5 месяцев. Я знала про норму в 10 дней, но не следила за частотой стула. Поэтому в какой-то момент поймала себя на мысли, что я просто не знаю, как долго она не ходила по-большому. Тоже писала подобный пост. После него-то она и прокакалась )) а потом стала чётко раз в неделю до введения прикорма.

0
23.06.2017
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Если ребенок без признаков беспокойства и живот мягкий, то просто ждать. У меня сын ходил в туалет по воскресеньям в этом возрасте. а девочки раз в 4 ре дня.

0
23.06.2017
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

По воскресеньям))) ладно, если это распространенное явление, значит наверно норма

0
23.06.2017
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Я тоже волновалась)) у меня воскресенье был прям праздничный день.

0
23.06.2017
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

У нас где-то в 3 мес тоже случилось такое. Ребёнок был весел, не тужился, пукал постоянно, живот мягкий. Но какать перестал. Я честно ждала неделю. Потом поставила глицериновую свечку. Покакал. И так раза 3-4. А потом стал снова какать как обычно.

0
23.06.2017
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Точно, глицериновую свечку же можно. Но подожду еще пару дней. Вообще ваша история обнадеживает

0
23.06.2017
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда

Вам уже все сказали, но просто еще пример для пущей убедительности: моя дочь в 1,5 мес стала какать четко раз в 10 дней. Еще месяца через 1,5 раз в неделю. Еще через столько же раз в 4 дня, ну и потихоньку вернулась к прежнему режиму - ежедневному. Педиатр была в курсе, и ее это полностью устраивало:)

0
24.06.2017
Alexandra
Niklas, 11 лет 5 месяцевАлеська, 9 лет 6 месяцевЭлиза, 4 года 3 месяца Люцерн

У нас в три месяца на 8й день свершилось. Это был наш личный рекорд))

0
23.06.2017
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Буду ждать. Но свекровь уже каждый день решила узнавать, не покакал ли сегодня

0
23.06.2017
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

У меня старший мог спокойно 7-10 дней не какать без неприятных ощущений, ничего не делала. А младшего очень беспокоит, если даже день нет стула, поэтому я на 2 день ставлю микролакс.

0
24.06.2017
Аленька
Митюшка, 11 лет 9 месяцевКатюшка, 9 лет 3 месяца Новополоцк

У нас тоже один раз было, что на 8 день покакала.. Читала даже 10-14 дней может не быть стула, полностью усваивается. При условии хорошего самочувствия ребенка, конечно

0
23.06.2017
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо, девушки. Подуспокоили.

0
23.06.2017
ГВ со вторым ребенком Когда захочется?

Похожие записи