Здравствуйте. Хочу сделать колоноскопию. Особо не срочно, один врач говорит надо делать, второй вообще говорит забить и не делать. Но на всякий случай хочу пройти эту процедуру. Кормлю ребёнка грудью. Кто делал колоноскопию при ГВ? Как прошла подготовка? какое пили лекарство? не отразилось ли подготовка и процедура на ребёнке и вас? спасибо