Мамочки, всем привет! Помогайте опытом, советами! Доче три недели, полностью на гв, ест по требованию, каждые 1.5-2 часа, в последние дни сильно плачет, когда какает (прям жидко-жидко, все впитввается в подгузник) и во время коомления вся извивается у груди, плачет, бросает грудь и судорожно ищет ее опять. А сегодня взвесила ее - за посл неделю набрала всего 100гр, за предыдущую 230. Даже вес при рождении еще не вернули. Пугает именно совокупность этих факторов, если б плакала, но набирала или так набирала, но была спокойна, я бы не паниковала. У кого так было? Что это? Может быть лактазная недостаточность? Что делать? Всем спасибо за ответы!
Модераторы, прошу убрать под кат, пишу с телефона, спасибо!