Войти

Стресс и ГВ

Комментарий удален
0
30.07.2017
Анастасия СК
Данила, 10 лет 2 месяца Красноярск

Это что за лекарство такое? Возвращающие молоко О_о

0
30.07.2017
Комментарий удален
0
30.07.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Надеюсь, что смогу взять себя в руки)

0
30.07.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Не распространяйте мифы и не рекламируйте препараты.

0
30.07.2017
Комментарий удален
0
30.07.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Здесь за это банят

0
30.07.2017

строго у вас .

0
30.07.2017
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

У меня ВСД,панические атаки,страхт и т.д. Стресс постоянный короче говоря.

Я кормлю и наслаждаюсь этим процессом!

Никуда молочко не девается,слава Богу

0
30.07.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

То, что вы пишете, меня преследовало всю Б, и до неё я проходила курс лечения от депрессии, так что к такого рода нагрузкам мой организм как раз привычный)

0
30.07.2017
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

Тогда кормите! И сил вам!

0
30.07.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо!

0
30.07.2017

Молоко не пропадает никуда из груди, просто его из-за стресса (адреналина) сложно оттуда добыть. Если расслабиться и успокоиться, выпить горячего чаю, принять теплую ванну, то оно снова "появится", но на самом деле просто снова будет легче выходить из груди.

0
30.07.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Да, чувствую, что есть некоторое снижение количества молока, думала, может дело в том, что сын стал более прожорливый)

0
30.07.2017

Так не в количестве дело, а в том, насколько легко грудь "отдает" молоко наружу) в стрессе протоки зажаты, как сосуды на холоде, и молоко может быть труднее ребенку высосать. как Вы решили, что его меньше?

0
30.07.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Сын висит на груди дольше, и молоко в приливы больше не фонтанирует.

0
30.07.2017
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Жаль что у вас неспокойный период...
Из-за стресса может на несколько часов ухудшиться отток. При чем имеется ввиду, момент, когда например женщина узнала плохую новость, только что или попала в аварийную ситуацию на дороге и раз, молоко перестало вытекать. Но лактация-то никуда не делась, гормон стресса выводиться и всё обратно возвращается. Чтобы быстрее успокоиться, можно поесть, попить, приложить ребенка.

0
30.07.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо, успокоили!

0
30.07.2017
К@трин☚
Кнопочка, 9 лет 7 месяцевЗвездочка, 17 лет 3 месяца Минск

Не пропадет. В январе 2016 года скоропостижно, за неделю, умерла мама моего мужа, здоровая цветущая женщина. На тот момент у её дочки был 3 месячный ребёнок на руках. Какое это было потрясение для всех не описать. Так вот у неё ничего не пропало и никак не отразилось на гв. Кормила до года.

Природа мудра, и все предусмотрела.

0
30.07.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Спасибо, надеюсь, что так и есть, потому что теперь плюсом ещё начинаю переживать, что из-за моего стресса у сына не будет молока

0
30.07.2017
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

Не пропадает молоко. У меня умер папа меньше двух недель назад. Мое состояние сложно назвать спокойным, но как кормила так и кормлю (у меня двойня). Более того, все это время дети без прикорма даже, просто на груди, потому что нет желания вообще ничего делать.

0
30.07.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Соболезную вам...

0
30.07.2017
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Берегите родных.

0
30.07.2017
Аня
Нью-Йорк

Молоко не пропадает. Если вы не перестанете кормить

0
30.07.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Не перестану.

0
30.07.2017
Кормление одной грудью. Нужен совет!

Похожие записи