Войти

Болит грудь

Мама мальчика (12 лет) Москва

грудь - это та часть тела, которую женщина должна осматривать постоянно. хотя бы раз в год ходить на маммографию. это очень важно. если же нащупали что-то или есть болезненные ощущения, сразу же к доктору надо бежать. если надо будет сделать МРТ молочных железе, не переживайте, много клиник есть, в которых проводят подобную процедуру https://mrt-kliniki.ru/clinics/mrt-molochnyh-zhelez/ . главное вовремя диагностировать

0
18.09.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Луганск

Скажите пожалуйста, как ваша грудь? У меня похожая ситуация, поэтому хотелось бы узнать, как вы справились.

0
04.09.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

У меня недавно тоже такое было, ничего не делала...за два дня прошло🤷🏼‍♀️го у нас только все устаканивается...

0
24.08.2017
Москва

Если прошло -хорошо, а вот если нет, нужно обязательно к врачу идти.

0
18.09.2017
Ноющая боль и жжение в груди Про боль

Похожие записи