Войти

ОРВИ

На ромашку аллергия может быть, попробуй немного с ложечки. А водичку как вариант нурофеновским шприцом вливать. В нос я физраствор заливаю всегда.

0
08.09.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Да, я тоже аллергии опасаюсь. Физраствор капаю. Жалко его так - носик трет, глазки красные, спать не может из-за носа своего((

0
08.09.2017
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А если немного приподнять изголовье кроватки? Или подушечку подложить под голову пока не поправится?

0
08.09.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

У нас и так проблема со сном без мамы и груди... Так что я не порчу ребенку нервы, спит на груди, подложила подушки и руку так, чтобы приподнять :)

0
08.09.2017
Варвара
Малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, я это и имела ввиду, чтобы голова была выше остального тела.

0
08.09.2017

Наш более мелкий пил,когда в 3 месяца болел, а вот в августе уже отказался от ромашки. А називин капаешь,чтоб спать лучше было?

0
08.09.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Нет пока. Без меня все равно не спит, поэтому я нашла позу на руках с ним так, что дышит нос. Вот так и спим)))

0
08.09.2017

ох, чего только не сделаешь для козявочек этих)

0
08.09.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

Я поила чаем ромашковым детским. Хипп. Беби Вита. Не было проблем никаких. И с отказом от груди тоже. Поила из бутылки.

И до сих пор ромашковый чай пьет каждый день.

0
08.09.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

А сын не берет бутылку :)

0
08.09.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Если у вас не было отказа, то это не значит, что и у автора не будет.

0
08.09.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

А Я утверждаю тут, что у автора стопитсот процентов отказа не будет?

Мы тут опытом делимся,или не?

У меня не было. И мой ребенок прекрасно берет как грудь, так и бутылку с чаем, водой, смесью. И мне жить хорошо. Я могу уйти куда угодно, на сколько угодно и не париться тем, что ребенок будет орать ором или целить через ложку часами.

Сейчас есть отличные бутылочки с имитацией соска и с тугой подачей жидкости. Были бы деньги.

0
09.09.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Вы нарушаете правила сообщества.

0
09.09.2017
Елена
Лиза, 22 года 4 месяцаРома, 19 лет 9 месяцевСофья, 9 лет 8 месяцев Омск

ОМГ, я, конечно, слышала о "финише" здесь , но не думала, что настолько печально.

Удаляюсь из вашего сообщества. Карточку себе заберите, подтереться

0
09.09.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Не нужна ему никакая ромашка и вода. Грудь давайте почаще, да и все. ОРВИ - это не трагедия, болезнь проходит сама, ничего особо делать не надо.

У меня сын и в более старшем возрасте не особо пил воду при ОРВИ. Давала грудь почаще, он обычно бывал рад) Сейчас, уже без ГВ, стараюсь предлагать воду почаще, но без особого успеха. Просто тупо переживаем болезнь, живем, как обычно, гулять ходим, если самочувствие позволяет, и все проходит.

0
08.09.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Да в общем мы со старшей примерно так и действуем, разве что ромашку она с...наверное двух все же лет пьет. Она ее просто обожает)) от всех болезней и бед и просто так.

Но такой маленькой она у меня не болела(

0
08.09.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

В самой ромашке нет особого смысла. Если нравится вкус - отлично) А так, во время ОРВИ, конечно, хорошо пить побольше. Хоть ромашку, хоть воду, хоть сок, хоть грудное молоко)

0
08.09.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Чем ромашка поможет? И водичка тоже? Прикладывайте чаще, и всё.

0
08.09.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
08.09.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
08.09.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Про воду молчу, а в ромашке, как я понимаю, смысл как в противовоспалительном.. Но, учитывая возраст пациента и степень аллергенности, сомневаюсь. Спасибо за мнение!!

0
08.09.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Давайте грудь как можно чаще, капайте физраствор, проветривайте. Температуру сбивайте по необходимости.

0
08.09.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
08.09.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не нужно никакой ромашки, чаще прикладывайте и всё.

0
08.09.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
08.09.2017
Температура. Нужен совет! Про воду

Похожие записи