Девочки привет
Как избежать худобы при гв..
Питаюсь вроде нормально , но стала худеть...прям чувствую и в зеркало видно. ..скулы проявились,..попа совсем пропала и 😣😣😣
Девочки привет
Как избежать худобы при гв..
Питаюсь вроде нормально , но стала худеть...прям чувствую и в зеркало видно. ..скулы проявились,..попа совсем пропала и 😣😣😣
Дочку кормила до полутора лет, похудела страшно и как-то не замечала даже, пока не увидела себя на фото. Это было жуткое зрелище. Одни кости, притом, что худой я не была, 44 размер носила. От груди 75F осталось два пустых мешочка, как я рыдала...
Лучше не доволить до этого. Питайтесь усиленно.
Мой вес так и не восстановился, ношу теперь 42. Грудь приходила в себя пару лет, но уже не та конечно 75D.
Будьте здоровы и красивы!
купил для жены отличный способ похудения
похудела на 30кг
решил поделиться бесплатно
если не открывается скопируй и вставь в браузер
Я на хлебобулочной диете вес хоть немного, но сдерживала. До беременности была 49, на гв вес до 46 снизился. На булках с маслом за 2 месяца наела себе 1.5 кг.
Сейчас гв свернула, и пытаюсь свернуть эту диету.. а то уже 51 кг) Думаю, само то, можно остановиться.
Чтобы не терять вес нужен префецит калорий.
кушайте полезную калорийную еду , но не булки- конфетки
И животик ещё не до конца конечно изчез...
А когда пресс можно уже качать?
Я наоборот хочу похудеть...Доче 4 мес...я счас как добеременная)
А хочется чтоб ушло еще кг 3....эээх
Сходите к эндокринологу, проверьте щитовидку. Я тоже худею, у меня с ней беда, беда((
Я до беременности весила 64 кг. После родов за 8 мес похудела до 51 кг. Ем вроде бы все, кроме сладкого, а вес не прибывает. Смотреть уже не могу на себя в зеркало, весь гардероб сменила. В поселок выйдешь с коляской, ну ни один не промолчит про мой вес...
Я тоже жутко исхудала на ГВ, просто скелетом была. Но когда стали вводить прикорм и убирать потихоньку ГВ, то как поперлооооо все это дело назад, и потом уже фиг избавишься!))
Овсянка на молоке, яичница...либо то либо другое утром
Курицу делаю то с картошкой, то плов...
Молоко пью печенье...
Чай с молоком...
Супы ем иногда...
Класс) и разница а вас у детей отличная, может и я решусь лет через 8 ещё)))
Везет вам))) У меня наоборот при ГВ зверский аппетит плюс адская лень и сонливость. Лишние 3-4 кг никак не могу скинуть... Жду окончания ГВ.
Читала, что при ГВ есть тенденция к похуданию именно попы и бедер...