Войти

И снова кое-что о ГВ... (Или про страхи и мифы ГВ и методы борьбы)))))

Любовь
ксюша, 9 лет 5 месяцевСаша, 24 года 6 месяцев Москва

Спасибо за такой подробный пост! Особенно про прикорм с 6 мес! Нам без недели 10 месяцев, тоже не особо едим прикорм, но я уже плюнула и кормлю ее нашей едой, просто готовлю подиетичнее:-))) изза нескольких ложек заморачиваться с отдельным блюдом совершенно нет никакого желания:-))) и сил.

0
09.11.2017
Елена
Дарья, 11 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо)))

0
09.11.2017
Завершение ГВ в 3 с чем-то... года) Завершение ГВ

Похожие записи