Что случилось?
Мало молокаДобрый вечер.Пишу сюда впервые,но всегда читаю сообщество и отслеживаю информацию.Еще несколько дней назад грудь болела от приливов,был лактостаз,приходилось сцеживаться или будить малышку и предлагать грудь,а уже пару дней как такого не наблюдаю.Ребенок ест,грудь мягкая и практически полупустая после ,хотя малышка не жалуется.Я начинаю переживать,вдруг оно совсем пропадет,хотя кормлю по требованию,никаких сосок,бутылок,все по правилам.Или это так Гв налаживается?
Дарья ***Стала мамой в 2017***
Лактация установилась, поздравляю!) Значит, молочка стало вырабатываться ровно столько, сколько необходимо крохе) Это замечательно! Не придется сцеживать и меньше возни.
11.11.2017
Ответить
Ольга
Со временем налаживается, приливы становятся менее болезненными, грудь перестает набухать, как бы сдувается, но молока все равно сколько надо малышу. Меньше молока у меня стало когда активно уже ел прикорм, не 10-20 мл, а уже полноценно завтракал-обедал. Но все равно грудь любит до сих пор.(1,5г).
11.11.2017
Ответить
Дарья ***Стала мамой в 2017***
Как здорово, что вы до сих пор кормите) очень надеюсь, что и мне удастся долго кормить грудью, ведь полезнее ничего нет!)
11.11.2017
Ответить
Мария
У всех по разному,у меня приливы вообще после двух месяцев не ощущались и с первой дочкой,и со второй.Грудь не набухала.Мне тоже всегда казалось,что они не доедают.Хотя обе набирали по 1200.И кормила младшую до года, старшую кормлю ещё
11.11.2017
Ответить