Войти

Заглатывает воздух при сосании

Lutick
Василий, 8 лет 8 месяцев Москва

я вообще считаю, что кормление лежа не физиологично для ребенка. очень часто в этой позе плохой захват. мой так и не смог нормально грудь брать, кормлю сидя и мне ок

0
25.11.2017

Мне после кормления сидя приходится долго укладывать дочку :(

0
25.11.2017
Lutick
Василий, 8 лет 8 месяцев Москва

не могу вам посочувствовать)) потому что у меня таже проблема

0
25.11.2017

Плохой захват. Надо поискать вам позы лёжа, чтобы максимально грудь близко была у вас к ребенку

0
25.11.2017

Спасибо!

0
25.11.2017
Поза колыбелька Подушка для кормления

Похожие записи