Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца) Орел

Ротовирус и ГВ

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Буквально месяц назад сын принес из сада эту же дрянь. Сына и мужа рвало и диарея. У меня только второе. Но постоянно. Два дня и две ночи, трясло как тузика, темп поднималась до 38. Кормила постоянно, фактически я либо была в туалете, либо кормила. Пила воду. Вам, конечно, сложнее из-за рвоты, сочувствую, держитесь! Я за то, чтобы кормить. Считаю, что только ГВ защитило мою дочь и у нее, слава богу, не было ничего, совсем!! Когда все переболели, пришлось сделать ген уборку, перестирала и перемыла все!! Игрушки, полотенца, белье, покрывала, посуду, все столовые приборы тщательно, коврик в коридоре и ванной, все одеяла и подушки на весь день на балкон (может, это и не спасает, но мне психологически так легче было), тапочки, пока ттт эта дрянь не возвращалась. Держитесь!!

0
17.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Спасибо большое за ответ, обязательно тоже всё прогнали, если не помру. Кормлю пока, мне кажется что молока совсем нет, но он что то сосёт

0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Не помрете, не дадут близкие😉 Кормите и пейте! Все наладится! Держу за Вас кулачки! У нас у всех после суток этой свистопляски прям улучшения резко. Молочко придет, вот увидите!

0
17.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Спасибо большое, сегодня четвертый день боремся всей семьёй с этой гадостью,вместо грудей шкурки и ни одного прилива, но всё равно кормлю,что то сосёт... Но понимаю,что там совсем мало...(((

0
19.12.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Чтобы вода не выходила нужно пить дробно: маленький глоток, подождали две-три минуты, ещё глоток, и так далее, так и отпаиваться. Молока нет из-за обезвоживания.

0
17.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Да пробую, так и же и со скорой сказали, но вчера не поверите, даже этот глоток не задерживался. Сегодня весь день пью, кормлю и сплю, может обойдется!!

0
17.12.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Следите за тем чтобы достаточно писал. Если долго сухой подгузник (не помню точно сколько часов в этом возрасте) значит действительно не хватает молока.

0
17.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

За ночь был достаточно мокрый. Сегодня суховат, но пробовали подкормить замороженным молоком, не особо стал пить...

0
17.12.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Пару недель назад тоже с ротовирусом лежали..думала нечем кормить будет, но вроде все ок. Единственная жидкость была регидрон. Но все ок, ночью дочь не требовала , видимо поняла, что все плоховато. А в неотложке мне сказали купить смесь на сое или безлактозную (у нее понос был)

0
17.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

У меня пока за 4 дня ни одного прилива!!! Очень страшно, пью чай и Регидрон,пробую есть, но уж очень боюсь потерять молоко, маленький он ещё совсем (((

0
19.12.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Выпейте пару глоткрв кока-колы.я вот читала,что в Америке так от ротавируса лечатся.там ортофосфорная кислота содержится.у меня в семье когда старший заболел.всем по глотку.и даже маське без газов.и мы не заболели.плацебо или нет.не знаю.но лучше стало и сыну.

0
17.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Спасибо,не знала, буду знать на будущее!!!

0
19.12.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Продолжать кормить. У вас обезвоживание, вот и молока мало. Как состояние улучшится, все придёт в норму.

0
17.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Спасибо за ответ, продолжаю кормить

0
17.12.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кормите, так антитела передаете. Я кормила, малой отделался легким испугом. Молока мало, но что есть, пить стараться

0
17.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Спасибо за ответ, продолжаю кормить

0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

Кормить, пить регидрон. Я болела сама ротовирусом вместе с ребенком 8 мес, кормила.

0
18.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Спасибо, пробую, только вот за 4 дня ни одного прилива...(((

0
19.12.2017
Мама девочки (8 лет) Якутск

Кормить. Восполнять потери жидкости. Просто воды недостаточно. Пить регидрон или минералку

0
18.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Пью Регидрон каждый день, спасибо

0
19.12.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кормить, конечно. Откуда ребенку иммунитет брать? Здоровья вам и всей семье!

0
17.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Спасибо огромное

0
19.12.2017
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Я сама переболела, пила Смекту, кормила малышку

0
18.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Кормить и пить регидрон.

0
17.12.2017
Сладкое...... Выпускает чуть грудь и чмокает, когда ест.

Похожие записи