Нам 8 дней,на ГВ.
Хочется понять, наедается ли.
У груди засыпает,но не надолго,потом тянется ещё. А если заснул конкретно,то просыпается быстро после перекладывания. На груди почти всегда.
Какает практически после каждого кормления,писает обильно,судя по памперсу. Почти не плачет (но даю грудь по мельчайшему риску). Спим вместе,во сне тоже посасывает. Молоко почти не подтекание,или подтекание по минимуму.
Тест на пеленки сделаю завтра,весы купим тоже завтра, просто хочу понять и успокоиться.
Родились с весом 3210,выписались на 5 сутки-3080.
Желтушка проходит,муж говорит потяжелел..
Срыгивал обильно.
