Войти

что беспокоит малыша: не наедается или все-таки животик?!

Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
если набирает хорошо, не менее 500 грамм в месяц, значит, с ГВ все нормально.
животик скорее всего. а срыгивание — это просто особенность, к полугодику пройдет само.
диету соблюдай, чтоб животик не болел, строгую. теплую пеленку на животик (утюгом прогладить) и к животику, качать, носить, кружить. саб-симплекс еще нам помогал — ну немного легче было. ну и корми сколько просит — они когда сосут, и не больно.
0
22.04.2015
у них же нет чувства насыщения еще — иногда вроде просит, а потом все срыгивает, потому что уже места нет в желудке, аж из-за щек выливается всё, что насосет...
а на саб симплекс у вас аллергии не было? мы давали, вроде бы 1-2 раза в сутки, не больше, и такая крапивница вылезла. перестали давать, все проходит сразу.
0
25.04.2015
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь
на него не может быть аллергии, это вы что-то кушали просто примерно в это время)
конечно, они и просто любят пососать. когда недавно насосался, а все равно просит, можно дать "пустую" грудь, все поменьше насосет...
0
27.04.2015

Мы кроме ношения столбиком лежания живот к животу и массажу пили еще эти капли

cbab378047131a7312be51dedf477dda.jpg

0
27.04.2015
Подготовка к первому походу в поликлинику: нужны советы А какими подгузниками пользуетесь Вы?

Похожие записи