нам месяц, на ГВ, кормлю по требованию. обычно днем через 2 часа, ночью 3-4, изредка 5.
последние несколько дней такая проблема: сосет минут 15 (как обычно), потом засыпает на груди. даем срыгнуть в "столбике", кладем в кроватку. спит минут 20-30 и просыпается с плачем. при этом может обильно срыгивать. кроме этого, стал просить есть через 1,5 часа. иногда даже через час после кормления если тужится пукнуть или покричит, может срыгнуть "творожком" таким.
я уже всю голову сломала - почему плачет? питаюсь хорошо, молоко когда сцеживаю, видно что не водичка. грудь не отбираю, сам отпускает. вроде должен наедаться...