Войти
Мама мальчика (1 месяц) Пермь

А какими подгузниками пользуетесь Вы?

13
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь
Всегда пользовались меррисами, потому что японцы реально лучше по всем параметрам. Но после повышения этих курсов валют и мега роста цен меррисы стали выходить по 25-30 руб за штуку, тогда как памперсы и хаггисы 15-19! И мы перешли на них! Не нравится, пусть писает в горшок, большая уже! А вообще меня реально возмущает этот вопрос! Когда соль подорожает на 3 руб., по телевизору об этом неделю говорят, а когда подгузы дорожают на 500 р каждые три недели, об этого никто ничего не говорит!! Памперс выпустили новые трусики недавно Новинка типа. В шоколаде столили старые 1659, в этот раз приезжаем новая цена 2619!!!! На 1 тыс. руб дороже, чем три недели назад!!! Хотя доллар вроде как больше не растет. В общем, накипело)))) Не знаю, как обстоят дела с маленькими размерами. Наверное снова меррисы будем покупать для нового малыша.
0
02.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь
памперсы да, задрали цены неоправданно. скоро дороже японцев будут уже. при падающем то долларе... а по каким параметрам Вы определяете, что подгузники подходят? просто мы покупаем недорогие хелен харпер, и я тут задумалась, может ребенку в них плохо, а я не понимаю - сказать то не может) и неправильно ребенка ращу... стало интересно,что же такого реально супер в этих японских, что вокруг них такой ажиотаж))
0
02.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь
Ну они мягче, тоньше, невлажные при нажимании, хорошо сидят а вам не давали пробники в роддоме разных подгузов? Хелен харрпер не пробовала, у них вроде трусиков нет, мы сейчас уже на трусики перешли. Либеро маловаты, их надо на размер больше покупать. Я только недавно начала экспериментировать после того как с нг цены поднялись
0
02.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь
нет, не давали ничего в роддоме (( либеро пробовали, нам не понравились - протекали и натирали. а покраснения у нас были в роддоме, но врач там сказала, что подгузники никак не влияют на это и надо просто мазать кремом под подгузник с цинком...
0
02.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь
ну вот а вы справшиваете отличаются. пользуйтесь теми, которые не подтекают и не натирают. попробуйте все марки, поймите что вам нравится
0
02.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь
спасибо! :)
0
02.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь
Мы не голопопили вообще и ничем не мазали попу и никаких покраснений никогда не было
0
02.05.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пермь
Последним чем пользовались, были отечественные - Мепси (вроде так) , как японские, чуть пожесче, но нам надо было только на прогулку страховаться)
0
03.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Мепси нам тоже понравились! Их тоже покупаем :-)
0
03.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь
меррисы с доставкой с этого сайта http://www.podguzon.ru/prm/catalog/merries/ цены еще более менее
0
02.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Муни серии фит. Мягкие, сухие, мнооого впитывают, не текут по ногам, нигде не давят, даже пухлый пузик, есть деление на мальчиков-девочек. 
0
01.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Пользовались памперсами сводлерс. Сейчас взяли на пробу муни и Моррис и многоразовый
0
09.05.2015
Мама девочки (13 лет) Пермь
да ничем, обычные Памперс и вперед, главное правильный уход и не будет опрелостей.
0
05.05.2015
что беспокоит малыша: не наедается или все-таки животик?! Lego Duplo в Перми: где купить дешевле?

Похожие записи