девочки, наверное это у многих но тем не менее спрошу.
одна грудь (левая)"более молочная" : большего размера, постоянно течет, когда дочка отрывается от груди еще шпарит струя.
а вот правая меньше на размер, ну и нет того что в левой.
скажите, можно как нибудь их сравнять?
прикладываю по очереди и к той и к др.
но вот Левая у ребенка в большем почете, видимо там не нужно так напрягаться и усиленно сосать, все и так льется.