Войти

Очень скучаю по гв...

Мама девочки (8 лет) Якутск

Неужели всех мам так накрывает? Я уже заранее боюсь :D

0
19.01.2018
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Не бойтесь)) У всех по разному . У моих подруг легко на раз и без сожаления ,а только приятные воспоминания остались .

0
19.01.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Гормоны вскоре придут в норму и вы перестанет грустить) хорошо что ребёнок готов

0
19.01.2018
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Я иногда себя успокаиваю: мол дочка спокойно это пережила, а возможно дальше тяжелее было бы отучить ...

0
19.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Минск

Так вы до года покормились !!! Это же замечательно!)

0
19.01.2018
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Спасибо 😊, только хотелось чуток подольше)) Но я сейчас и этому рада!

0
19.01.2018
Ребенок терзает грудь одна грудь более молочная

Похожие записи