сегодня первый. а ещё 6 дней без моего крошки. девочки отвезла ребёнка к бабушке в другой город, так как хочу отучть от груди, (я знаю щас тапк полетят, кому нечего сказать лучше промолчте) , договорились что неделю поживёёт сынок у неё, немогу без моего малявки, в комнату захожу - грушки спокойно лежат, а не разбросаны по всей комнате, никто не пищит , не бегает, не крчт "ма-ма-ма", каждые 2 минуты, думала столько дел переделаю, а руки совсем ни на что не стоят, сижу реву, всё понимаю - это же всего 7 дней, и он хорошо себя ведёт там, и весело ему там... Но очень скучаю, как кусочек сердца оторвали.
Все будет хорошо,не переживайте.. Займитесь делами которые откладывали,повстречайтесь с друзьями)))) А детишки при смене обстоновки,взрослеют))) Не скучайте,а то все ребенку передается,пусть хорошенько отдыхает
Я старшую так отучала, правда нам хватило 2 дней, никакой травмы ребенок не получил, не плакала ниразу, младшую так не смогу отдать, без меня и 5 минут не может(((
мой тоже не плачет, даже не вспоминает,(что немножко даже обидно), а я вот....но ничего, всё будет хорошо
Держитесь, все пройдет! Скоро приедет малыш! А вы пока займитесь собой, домом, с друзьями встретьтесь. Надо максимум дел переделать пока вы свободны.
так хотела, дела поделать, с друзьям увидется, а сейчас ничего не хочу. на бб сижу про деток ваших читаю, спасибо за поддержку.
все же напишу, отучить можно и менее травматично для психики ребенка..
не буду углубляться, но ситуация такая, что выхода посто небыло, + работу немного поработать надо
сюда лучше о таком не писать. зачем вам негативные эмоции? тут большинство за постепенное отлучение. а такой вариант как у вас вообще считают преступлением.