Войти
Татьяна
Станислав, 14 лет 3 месяца Бердянск

скучаю очень!

а я завидую что у вас есть возможность кому то отдать малыша! у меня даже на 20 минут некого попросить посидеть!!!
0
15.04.2013
Татьяна
Станислав, 14 лет 3 месяца Бердянск

тоже радовалась. вчера.(

0
15.04.2013
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

всегда есть няни за деньги

0
15.04.2013
не всегда есть деньги для няни ;)
0
15.04.2013
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

20 лир-4 часа)) 

0
15.04.2013
Татьяна
Станислав, 14 лет 3 месяца Бердянск

месяц назад здесь было видео про няню за деньги

0
15.04.2013
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

ну, такие и мамаши некоторые бывают... это все же исключение из правил, ужасное,конечно..

0
15.04.2013
Татьяна
Станислав, 14 лет 3 месяца Бердянск

я веду к тому что был бы другой выход обязательно бы им воспользовалась, а получилось именно так как есть, 

0
15.04.2013
татьяна
Анюта, 21 год 1 месяцМиша, 14 лет Москва

Все будет хорошо,не переживайте.. Займитесь делами которые откладывали,повстречайтесь с друзьями)))) А детишки при смене обстоновки,взрослеют))) Не скучайте,а то все ребенку передается,пусть хорошенько отдыхает

0
15.04.2013
Татьяна
Станислав, 14 лет 3 месяца Бердянск

спасибо, успокоилась, держусь

0
15.04.2013
Лили
Настюша, 21 год 11 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Уфа

Я старшую так отучала, правда нам хватило 2 дней, никакой травмы ребенок не получил, не плакала ниразу, младшую так не смогу отдать, без меня и 5 минут не может(((

0
15.04.2013
Татьяна
Станислав, 14 лет 3 месяца Бердянск

мой тоже не плачет, даже не вспоминает,(что немножко даже обидно), а я вот....но ничего, всё будет хорошо

0
15.04.2013
Жанна
Марта, 27 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцев Липецк

Держитесь, все пройдет! Скоро приедет  малыш! А вы пока займитесь собой, домом, с друзьями встретьтесь. Надо максимум  дел переделать пока вы свободны.

0
15.04.2013
Татьяна
Станислав, 14 лет 3 месяца Бердянск

так  хотела, дела поделать, с друзьям увидется, а сейчас ничего не хочу. на бб сижу про деток ваших читаю, спасибо за поддержку.

0
15.04.2013
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

все же напишу, отучить можно и менее травматично для психики ребенка..

0
15.04.2013
Татьяна
Станислав, 14 лет 3 месяца Бердянск

не буду углубляться, но ситуация такая, что выхода посто небыло, + работу немного поработать надо

0
15.04.2013
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

сюда лучше о таком не писать. зачем вам негативные эмоции? тут  большинство за постепенное отлучение. а такой вариант как у вас вообще считают преступлением.

0
15.04.2013
чистить зубы только у меня в доме это норма?

Похожие записи