Ребенку 8 мес. Гв с рождения. Первые мес пришли через 7 мес после родов - обычные, 3 дня ( как всегда было) Наверное повлиял на лактацию так прикорм и "отказ" от груди с 3х мес. кормились в основном вокруг снов и прикладывания тогда стали реже. Недели 2-3 назад малышка заболела и "повисла" на сисе.( по сей день - сисечница страшная. Теперь прикладывается часто и надолго и ночью тоже в основном на подсосе.
Где-то загулял мой цикл... ( беременность исключена). Возможно что малышка частыми прикладываниями опять "блокировала" месячные? Бывает так? Чего ждать? Просветите, плиз)