Войти
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Мена

"Пропал" второй цикл.

Мама девочки (9 лет) Киев

Первые мес после родов 6 декабря, вторые пришли 10 февраля) Вчера ходила к гинекологу, сказала, что пока на гв все будет гулять, когда брошу и если цикл будет такой же ( у меня раньше с этим проблемы были, так как поликистоз), то назначит что-то.

0
21.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

Видимо всё это дело регулируют наши малыши своим количеством прикладываний. Если всё ок то я и рада ещё с пол годика месячных не видеть) Спасибо)

0
03.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Цикл на ГВ может не сразу восстановиться, у меня 3 мес то 1,5 мес, то 2 даже было.

0
21.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

Спасибо)

0
03.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Просто нужно время циклу стабилизироваться. У меня поначалу был цикл 55 дней!!!!

0
21.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мена

Спасибо)

0
03.03.2018
Вопрос к долгокормящим вопрос о месячных на гв

Похожие записи