Войти

Прокисло?

Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Всё в порядке, оно и должно так расслаиваться. На наш вкус грудное молоко всегда странное, но детям нравится)) Если собираетесь на нем кашу делать, то очень хорошо. Я обычно разводила кашу, а потом добавляла своего молока, получалось очень вкусно (ребёнку). Но учтите, при добавлении грудного молока каша более жидкая становится, (это из-за ферментов или ещё чего-то, но так и должно быть).

0
07.03.2018

Я своё молоко раньше пробовала, было вкусное, сладковатое. А это солёное какое-то)) Но я вас поняла, спасибо!

0
07.03.2018
Natali
Светлана, 22 года 3 месяцаЕлена Сергеевна, 14 лет 5 месяцев Москва

Сцеженное молоко расслаивается, в этом ничего страшного нет...

0
07.03.2018

Почему раньше-то не так сильно расслаивалось?)

0
07.03.2018
Natali
Светлана, 22 года 3 месяцаЕлена Сергеевна, 14 лет 5 месяцев Москва

Может быть из-за температуры...если только что сцеженное молоко поставили сразу в холодильник

0
07.03.2018

Так и должно быть. Это абсолютно нормально.

Вы когда-нибудь молоко коровье, например, настоящее видели? Оно тоже разделяется на сливки и просто молоко.. Так и с грудным молоком происходит.

Просто взболтать, перемешивая и давать ребёнку.

0
07.03.2018
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

В холодильнике молоко быстро расслаивается, ничего страшного в этом нет, оно не прокисло. Разогрейте, взболтайте, и можно давать ребенку.

0
07.03.2018
подготовить запас молока без замораживания Правильно заморозить молоко

Похожие записи