ГВ с двойней

У меня получилось!! Спасибо девочки за поддержку! мы на гв!
25.06.2018
С дочкой было. Я тут посты писала даже. До сих пор не понимаю что это было такое- за месяц 4-5 раз Молоко как будто пропадало на 1-2 дня, каждый раз пыталась докормить, мое счастье что моя дочь отказывалась от бутылочек и даже с ложки не ела, а то таким Макаром ушли бы на СВ/ИВ. В общем у нас такая петрушка была почти 2 мес. Если хотите кормить то не давайте докром, прикладывайте все время и терпения вам.
09.05.2018
Грудь дети берут. Так давайте ее как можно чаще. Сейчас у вас устанавливается лактация. Поэтому количество прикладываний - это важно. Молоко у вас есть, очевидно! Кстати, то, что вы сцеживаете и то, что высасывают дети - не одно и то же количество (высасывают/съедают больше). Если хотите кормить - кормите. На мой обывательский взгляд у вас ничего критичного не происходит, кроме того только что двух деток сразу кормить, конечно, физически сложнее (в плане организации процесса). Успехов!
09.05.2018
Я тоже мало разобралась .вам бы консультанта по гв пригласить домой и с ней налаживать т. к. С двойной свои нюансы.у меня и с одной молока что-то мало было, вес мало набирали, посадили на смесь. Но я молокоотсосом лактации увеличила, сейчас вроде норм.кормлю только грудью. Но попотеть пришлось. За весом детей вам нужно следить ,это не шутки. понять, сколько молока ,вы можете только по росту веса детей, ну и тест на мокрые пеленки. Если писают мало ,то конечно они не наедаються, калл мало о чем говорит. Моя вообще стала раз в три дня какать,но вес норм. Вам скорее всего нужно увеличивать лактацию, сцеживаться молоотсосом регулярно. И знайте, то молоко, что сцедили, и то, что сосут дети, не равно по кол-ву. Дети высасывает больше.
09.05.2018
Понятно. Спасибо может сумбурностей много, но я читаю мне понятна проблема. Решения не найду. Делать докорм по ночам или допускать ор ночами.
09.05.2018
Найдите хорошего специалиста по гв. Поверьте, это толковые люди, которые много чего знают и помогут. И психологически вас настроят.ведь с двойней сложнее. Тут с одним не знаешь порой, что делать. Если все таки докорм, то только со шприца пальчиковым методом. Посмотрите в нете.
10.05.2018
Спасибо ☀️
17.05.2018
Ничерта не поняла.
09.05.2018
ну бывает
09.05.2018
Немного ошибок и нытья :) детям 1,4 Секреты ГВ с двойней