Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Сиэтл

Может ли молоко пропасть?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Ночью пока вам можно поспать, ребенок разрешает, только не допускайте застоев. А днем можно просто по чаще предлагать, пусть хоть и 3 мин на груди, но часто, просто ребенок окреп и быстро всасывает молоко

0
11.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Новороссийск

У меня малыш ночью по 5-6 часов промежуток делает, тоже волнуюсь что молока меньше станет,но днём целый день висит. Я думаю ребенку виднее, хватает ему или нет,голодный малыш хорошо спать не будет.

0
11.05.2018
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

У меня не пропадает молоко. Сын спит ночью с 22 до 5-6 утра. Ему 3 мес. Лактация уже установилась, грудь не каменеет, прилив молока чувствуется во время кормления.

0
12.05.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Не может, если ребёнок голодный он будет висеть на груди

0
11.05.2018
Налаживание гв двухнежельного малыша Сын постоянно на груди висит (

Похожие записи