Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Поведение во время кормления!

Лучший ответ

Мама девочки (8 лет) Якутск

Ооо, это прям про мою девицу)) Тоже пока не уснет постоянно куда-то бежит ножками, попой, теребит себе ухо, да еще и мычит, издает всякие звуки типа "угуу" или "оох"😂Честно, даже не приходило в голову идти с этим к неврологу😄

0
15.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

У нас почему-то говорит кать кать кать😂 я просто где-то читала, что если ребёнок чешет себе ухо или за волосы дёргает, то типо нужно об этом неврологу сказать, но наверное это не относится к сосанию груди)

0
15.06.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Мои, если дергают себя за уши, то это хотят спать.

0
15.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

Я вот тоже начала замечать, если лезеть к ушку, то скоро спатки ложиться!)

0
16.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Нормальное поведение. Я часто зажимала ноги рукой и руку прижимала чтобы совсем не сбежал. Иначе сын отвлекался и ему становилось очень смешно, а мне больно. Сейчас может присосаться хоть в полёте, может ноги мне на плечо закинуть и вниз головой висеть. Дочь норовила все время с грудью во рту убежать, не получалось.

0
14.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

Во-во! У меня уползти хочет)

0
14.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

у нас во время кормления тоже всё хватает вокруг, липучки на подгузнике расстегивает, одежду теребит свою и мою) не хочет терять время в освоении мира)

0
13.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

Я вот тоже читала, что таким образом начинают моторику развивать!)

0
13.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

я тоже читала, что это нормально) они отвлекаются во время еды на всё вокруг, особенно, если кто-нибудь рядом ходит)

0
13.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

О да, если муж зайдет в комнату то все...сразу папе нужно улыбнуться, что-нибудь "сказать"😁

0
13.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Также как раз с восьми месяцев начались пляски время от времени, но сейчас полегче. Но вот сегодня в ласточку все норовился встать пока полдничал 😆

0
13.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

Ахаха))) у меня недавно поползти с сисей вот рту хотел, не вышло, сися на месте осталась😀

0
13.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

😀🖒 сорвалась рыбка))

0
13.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

Да да да😁

0
13.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Мой консультант по гв говорила, что не нужно позволять ребенку теребить части тела мамы, а особенно сосок, т к мама должна дать понять, что тити -это ее, а не малышки, потом отлучать будет очень сложно, на такой случай некоторым помогают слингобусы

0
14.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Вроде считается, что если ребенок теребит другой сосок, он стимулирует этим приход молока. так делают и котята, например.

0
14.06.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Екатеринбург

Возможно и так, я лишь передаю инфу от консультанта

0
14.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

Не, сосок на другой груди слава богу пока не трогает, а вот все что я выше написала делает..про это я читала, если он меня кусает, я сразу забираю грудь и все, не даю! Чтоб понимал, что так делать нельзя!

0
14.06.2018
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Мой младший часто стоит на голове, когда сосет. Буквально. ) Ему год.

Старший в этом же возрасте залезал ногами по дивану, не выпуская сосок изо рта. Девочки только более-менее спокойно вели себя у груди.

Если ребёнок не делает Вам больно или неприятно, то ничего страшного.

0
14.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

Иногда, когда шипает, но я либо убираю его ручку или просто своей рукой закрываю то место, где щипает!

0
15.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

нооооорм) чем старше будет, еще и ржать начнет) развлекается и себя познает, ну и маму)

0
13.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

Ахаха)) смеяться он начал в 2 месяца, когда кушал! Кушает, потом мне в глаза заглядывает и ржёт😁

0
13.06.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

во-во) я к тому, что это уже будет явное "сделал гадость-сердцу радость". Ведь очень интересно, насколько у мамы глубокий нос, как сильно можно куснуть, чтоб мама взвизгнула, отпружинит ли ладошку, если по груди шлепнуть, как по там-таму и тд)

0
13.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

От жулики маленькие😊😊

0
13.06.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

Обычное поведение. Иногда мне это было забавно, иногда не нравилось.

0
14.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

Вот и у меня так, двоикое чувство! Вот сейчас перед сном, он сильно схватил меня за губу и нос в придачу поцарапал!

0
14.06.2018
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Обычно ещё и вторую грудь крутит. Нормальное поведение

0
13.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

Хорошо, что до неё не долез! Так как во время кормления другая грудь тоже течёт!!

0
13.06.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

У моей кумы пупок в кровь..сосет и пупок наяривает. В феврале был годик)

0
13.06.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск

Нормально все))

0
13.06.2018
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 38 неделя Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ😊

0
13.06.2018
сосание пальца Помогите советом

Похожие записи