Уменьшилась грудь

Тоже так. До беременности был примерно 0-1. Сейчас левая практически в 0 ушла, я ею всегда меньше кормила, и она быстрее сдулась. Чувствую, что ничего уже не вырастет) у меня там жир вообще не откладывается. Насчет наследственности, не знаю, с обеих сторон с размерами всё неплохо) Хоть мама и убеждает, что у неё всё раньше так же было, а вот после родов стало больше... Сложно судить, я её видела всегда с нормальным третьим. И у меня так уже точно не отрастёт)) Вроде, не особо комплексую, но трудность огромная с подбором белья! Этот момент реально расстраивает. С точки зрения физиологии - нормально, конечно. Железистая ткань ушла, и объем может быть восполнен лишь засчет замещения на жировую.
06.07.2018
По наследственности вот у меня тоже со всех сторон более чем нормально )) А тут, прощай купальники..и так проблема что-то подобрать, с этим я согласна полностью!
06.07.2018
Ну с каким-нибудь пуш-апом можно найти))) я так и беру теперь) у меня до беременности хоть что-то было, а сейчас меньше гораздо(
07.07.2018
🤣🤣 у меня до Б был бюстгалтер 2ой пуш-ап, теперь 3-ой надо искать
07.07.2018
Я такая же, с почти 3 добеременного сдулся на 1 размер. Это ужас как неожиданно было! Я у мужа и операцию выпрашивала, и комплексы начались. Потом случилась 2 беременность следом, по завершению тот же 1 размер. И затем много лет обычной жизни, где и поправлялась, и худела, и спорт очень долгое время. Итог: 1 размер! Никогда она больше не была как когда-то. На операцию не решилась. Говорят, это наследственное, но нет, у моей мамы все ок осталось. Короче, с такой фигней надо научиться жить, и мужу нравиться.
06.07.2018
Вот и я думаю, что если это не гормональные какие-то изменения, то нарастать там уже нечему 🤷‍♀️ тут уж не до декальте)))
06.07.2018
Здравствуйте! Физиология такова, что во время беременности и потом ГВ разрастается железистая ткань груди, увеличиваются клетки молочной железы, а жировые клетки худеют, если можно так выразится. В процессе инволюции, т.е постепенного естественного угасания лактации, железистая ткань "уходит" и освобождается место для жировых клеток. Постепенно они набирают свой вес, но это занимает месяцы. К сожалению, на количество жировой ткани повлиять нельзя, это определено генетически. Имеет смысл заниматься упражнениями для укрепления мышц груди. В период ГВ делать это надо аккуратно.
06.07.2018
Спасибо за развернутый ответ. С жировой тканью видимо как-раз оказалась проблема, похудела очень.
06.07.2018
Ну так она у всех худеет, просто при небольшой груди это заметно, особенно когда ГВ уже на завершающем этапе и жировая ткань еще не ...эээ... поправилась). Нужно время
06.07.2018
У меня не было ,но есть знакомые у которых уменьшилась, у одной был полтора, стал нулевой, вообще ничего не осталось (
06.07.2018
Вот! Похоже и у меня теперь не 0, а -1 (((
06.07.2018
Ботокс волос и гв Окрашивание при гв