Срыгивание

Моя тоже очень много срыгивала. Но что интересно - в ночные кормления ела во сне, потом я её в кроватку и ни разу ночью не срыгнула. Днём - да. Вы её если спящую кладёте - срыгивает? А то, может, не будите, жалко же.
20.11.2018
Если спит, то кладу. Разбудить легко, уложить не меньше часа и опять-таки после сиси с молочком. Но вот в чем засада. Держу столбиком, держу, кладу и срыгивает. Не так держу? Воздух не всегда выходит. Держу не больше 10 мин.
21.11.2018
У нас тоже так частенько бывает. И держу - срыгивает, кладу, и ещё раз срыгивает. И не держу, все равно срыгивает :) Физиология... Днём лучше, конечно, подержать. Какое-то облегчение даст. Наверное :) Ночью, мне кажется, лучше столбиком не держать. Она же просыпается, нервная система приходит в возбужденное состояние и срыгивать может из-за этого.
21.11.2018
Смотрите чтоб правельно захват был, чтобы не причмокивала, поменяйте позу при кормлении. Если фантаном срыгивает, то обратитесь к специалисту. Подержите подольше на руках, походите, покйкачивайте, чтоб глубже заснула, и тогда перекладывайте в кроватку.
16.11.2018
Фонтаном ттт нет. На ручках, точнее на сисе, висим часами. В кроватку переложить- мечта)
16.11.2018
Мой весь 3й месяц отвисел на груди, а вас только 3 недельки. Маленькая еще совсем, хочеться вашего тепла
16.11.2018
Здравствуйте, я Вам уже ответила в другом посте на эти же вопросы, почитайте. Могу только добавить, что если малыш будет наедаться дробно, маленькими порциями, и регулярно прямо во время кормления выпускать воздух, срыгивания большими порциями не прекратяться, то это вопрос к неврологу( высокое черепное давление??) или педиатру ( спазм пилорического отдела желудка??).
16.11.2018
Слинг. Как выбрать чтобы было удобно кормить? Лактостаз?