Истерики у груди

Скорее всего животик! У нас так уже несколько раз было за 2 недели как родились! Сначала день на 3й, ночью. Тоже брала бросала нервничала . Врач тогда мне сказала возможно заднее молоко тяжелее сосется вот и нервничает! И вот пару дней перед ночным сном так же, сосет бросает плачет но при жтом ногами дрыгает тужится, короче я поняла это животик! Потом я массажем сделаю, и успокаивается , или на ручки беру животиком к себе и она засыпает, потом кладу ее .
14.01.2019
Массажик живота? Мой как не получится схватить сисю сразу как червь извивается, дрыгается, назад аш выворачивается, и на ор молоко течь начинает из обеих сись, я вся в молоке, он весь в молоке, все вокруг в молоке.
14.01.2019
Вы его лёжа или сидя кормите ? Я ложусь с ней , и кормлю. Начинает извиваться, я встаю, начинаю ногами ее туда сюда делать, рукой по животику по кругу, помну немного сбоку, ещё ножками . Продолжаю кормить. Если не помогло, встаю беру ее столбиком и хожу, могу сесть и покачивать, она засыпает , кладу ложусь рядом, если крутится начинает грудь ей в рот и все - засыпает . Но у неё эти заскоки вечером , перед сном . Днём ттт норм как то, не бросает не нервничает
14.01.2019
И сидя, и лежа, и на живот себе кладу, и столбиком ходим. Не выдерживаю, даю эспумизан пять капель, (из бутылочки сразу берет(резиновая советская соска) и волшебным образом сразу начинает есть грудь. Я думаю может он просто "забывает" как брать грудь, потом то хорошо ест, грудь пустая остается. Попробую просто пустую эту соску дать и приложить к груди, может поможет. Обычные соски не сосет, выплевывает.
14.01.2019
Тут главное не сдаваться, и желательно не давать бутылочку, если есть грудь и планируете кормить! Иногда конечно это выводить, хочется бросить и накормит ребёнка. Но вы прикладывайте, почаще . Может ещё Погода влияет, у нас Ольденбург на руках то спит у себя. Кстати, тут наткнулась в Инстаграмм на специалиста по ГВ, очень хорошо пишет , темы многие поднимает , отвечает . Можно написать ей, проконсультирует . Есть ИГ? Скинуть вам ее профиль?
14.01.2019
Да, если можно! Мы целый час мучались, он уснул от тщетных попыток ((( придется все же сцедить и дать бутыль ((
14.01.2019
Ну вот ты зря так! Не сцеживайте . Если распирает , до облегчения! Проснётся - дадите снова грудь . Смысл цедить и потом давать из бутылки если есть грудь) я серьезно, уверена это животик! https://instagram.com/blog_pro_moloko?utm_source=ig_profile_share&igshid=1j8v85wenx6av Вот профиль, посмотрите, а ещё лучше напишите ей, она проконсультирует
14.01.2019
Согласна с Вами полностью.
15.01.2019
У нас так животик был, с 7ого дня.
13.01.2019
И у нас с 7 началось. Ну это кошмар. Каждое кормление оры крики, минут 20 упрашиваний и в конце концов еда. Мама скоро седой станет )
14.01.2019
Держитесь, главное, помнить две вещи, мне они очень помогали и помогают : Малышу, когда он плачет и беспокоится, гораздо хуже, чем маме, и мама-его единственная помощь и надежда и вообще всё, а потому маме надо не раскисать. И второе- это всё временно, все эти газики - животики пройдут. Поэтому сил Вам и терпения. И не сдавайтесь, всякие бутылочки-соски и смеси не сильно помогут, а гв потеряете. Боритесь, долго кормить так здОрово, а по прошествии нескольких лет, поверьте, этот сейчас такой тяжёлый для Вас период будет вспоминаться как мимолётная кратковременная трудность перед большим наслаждением)
15.01.2019
Уздечку ещё надо посмотреть ребёнку.
12.01.2019
Может писать хочет но не умеет ещё, попробуйте перед кормлением подержать в позе «коленки выше попы», или в такой позе дать грудь. В ней легче всего писать/какать/пукать
12.01.2019
Мочимся хорошо, даже глазом не ведет)) мамку уже пару раз облили))
14.01.2019
это животик, у нас так было почти с рождения, главное чтобы прибавки нормальные были - тогда нечего переживать. Я рада, что у вас всё хорошо, читала пост про ваши роды. Главное, что вы вместе теперь!
12.01.2019
Это животик. У нас так почти с рожденич
12.01.2019
Была у нас молочница. Вроде грудь норм брала. Большие перерывы между кормлениями? Может сильный напор? Попробуйте подсцедить перед кормлением чуть-чуть
12.01.2019
Животик,если вы не едите там все подряд,начинает мучить после 3 недель. Мылом грудь не моете случайно? Еще может соленого поели и молоко теперь не вкусное,но из за голода приходится есть..ротик осмотрите-может болячка какая во рту. Может вирус не дай бог хватанул и горло болит? Носик как дышит?
12.01.2019
Хорошо, но у нас, похоже, молочница. Мы в больнице до сих пор лежим, медсестра смотрела, говорит не очень то похоже на молочницу, но все равно обрабатываю содовым раствором. Ем вроде бы нормально. Из сладкого овсяное печенье, а так, ничего жирножареноостросоленого нет. Молочку ем, довольно много. Но я ее всю жизнь ем, и в теч недели рацион не менялся так особенно(
12.01.2019
Кушайте все, ваш рацион на животик ребёнка не влияет никак
12.01.2019
Не соглашусь. Если обожраться кукурузы,фасоли,винограда-ребеночек почувствует это...
12.01.2019
Обжиралась виноградом до месяца ребёнка (потом закончился) - ни-че-го Кукурузу и фасоль не жалую Ем суши, соленое, жареное, капусту, красное-прочее цветное - все ок. Ни высыпаний, ни проблем с животиком. Потому что молоко не из содержимого желудка вырабатывается, а из лимфы
12.01.2019
У моего от молочки месяцев до 2,5 живот болел...молочница у первого сына была-там он рот открывает,а на языке творог прям. Обматывала палец марлей,мокала в фурацилин и счищала. Дней 5 творог был. А зачем будете на кормления?спит человек,а вы дергаете..проголодается-он даст вам знать,будьте уверены😂😂😂просто сцеживайтесь до облегчения и все))
12.01.2019
Да грудь и водой без всего, и мылом детским, и раствором этим протирала, по всякому было. Я еще думаю может что его полусонного брала кушать, Не нравится, что разбудили, а как совсем просыпался и успокаивался сразу кушать ) а так днем может и 3 часа проспать, раза три заплакав на пол минуты и снова спать.
12.01.2019
Кусается! Шумно вдыхает воздух при кормлении