Консультант по грудному вскармливанию

Я не консультант по гв, но могу в телефонном режиму (вотсапп, например) помочь разобраться с возникшими проблемами... Или же есть консультанты, которые и в телефонном режиме или скайпе за меньшую плату, чем очно помочь в с проблемами...у меня есть номер одного конса. Да и на этом сайте или сайте АКЕВ или ПРО ГВ достаточно специалистов для помощи... Есть и бесплатная помощь у них, если не доверяете просто мамам отсюда.
20.02.2019
Я консультант по ГВ. Но для полноценной консультации мне надо иметь кое- какую инфо о Вашей беременности, родах, зрелости ребенка и далее по списку. Я уже пыталась задать Вам вопрос, Вы не отвечаете. А для того, чтобы помочь, нужна постоянная связь, ежедневная. Если Вы готовы потрудиться для восстановления ГВ, я могу скинуть Вам в личку свой номер телефона, у меня есть вотс- ап.
20.02.2019
Могу посоветовать менять позу при кормлении. У меня точно так же с молоком - в позе колыбельки ребенок уливается молоком, еще и захват странный, капризничал наверно месяцев до 3, сейчас так ест очень редко в дороге разве что. А нормально стал есть лежа - хороший захват, удобно не льется, много и хорошо ест.
18.02.2019
Кормите вокруг снов. Мы тоже так кушаем. В прошлом месяце ела очень плохо, набрали только 500гр. Сейчас все дневные сны спим с грудью. Во сне нормально ест, а так не накормишь. Крутиться, кусает грудь.
18.02.2019
Туалет 5-6 раз в день это норма. Подобное поведение тоже, просто надо пережить. Кормите вокруг снов - укачайте голодную и после этого подсуньте грудь. Мы все это проходили, держитесь, не сдавайтесь
18.02.2019
Вы неправильно поняли. Какает 1 раз за 6 дней. А до этого все дни пукает с очень резким запахом.
18.02.2019
У вас отказ от груди начался ?
18.02.2019
Даже не знаю как назвать. Сосет грудь очень плохо, бросает постоянно, начинает плакать. Уливается молоком. Левую вообще не любит. Постоянно пукает сильно, в туалет по-большому ходим раз в 5/6 дней.Начинает сосать, молоко подходит, и она бросает. В итоге у меня футболка мокрая, дочь голодная. Соски не берет,бутылочки тоже . Единственное ночью ест хорошо
18.02.2019
Попробуйте газоотводную трубочку
18.02.2019
Мы уже это прошли. Долго мучаемся. Посмотрите мой дневник
18.02.2019
Так кормите между снами. Здесь все действительно через это проходили. Я пока свою не укачаю фиг она нормально поест. У меня выходит ещё хорошо кормить как только она проснулась, но ещё сонная. Стул на гв 1 раз в 6 дней норма, все пускают ужасно :) все плачут из за живота. Меня спасает шезлонг, это наш какательный шезлонг, также я высаживаю, делаю массажи, дочка очень активная и за счет этого хорошо себе помогает.
20.02.2019
Ночное кормление Как правильно организовать ГВ?