Поделитесь опытом!

У меня так же, из за ГВ дикий жер. С первой дочкой из за аллергии сидела на гречке, похудела - 6 кг от добеременного, после завершения ГВ набрала кг 4.Со второй кушала все подряд, вернутся к добеременному не удалось ещё на 4 кг. Двойню пошла рожать 87 кг, после родов к 3 месяцам худение остановилось на 67 кг. Сейчас почти 8 месяцев, я вешу 54 кг. Потому что я перестала забрасывать в желудок все, как в помойку, ещё и на бегу. Перешла на относительно ПП, рассчитала свою калорийность, взвешивала продукты. Когда считаешь и смотришь, что ты ешь, меньше съедается. Правильно девочки говорят больше воды, прям много! Сократить сладкое или заменить фитнес батончиками, сахар сахарозаменителем. Чем меньше ешь сладкого, тем меньше хочется. Если хочется кушать, не чай с печеньем, а лучше тарелку макарон, сытнее будет, а ещё лучше грудку куриную запеченую, творог, йогурты, в общем не жирное, не жареное. И главное никаких диет, и резких ограничений, постепенно переходить на более здоровую, вкусную пищу и меньшие объемы. Кстати книга В. Смольный правильное питание для твоего преображения, очень классно все описывает и мотивирует!
22.02.2019
При гв можно неплохо схуднуть,если б так жрать не хотелось как "до")))Сейчас так же,есть хочу постоянно,20 часов в сутки,хотя при бер всего было +3,5 и не было такой тяги к еде))Стараюсь есть часто и по немногу.После 1х родов,гв закочилось,а привычка жрать всё подряд осталась,желудок то растянулся,за 3 месяца +12кг!!!Поэтому на своих ошибках учусь теперь)))
22.02.2019
То же самое, особенно хочу сладкого, как наркоша. Если не поем, настроение ужасное, все бесит.У меня еще в беременность это началось. Стараюсь, единственное, есть что-то не сильно вредное.
22.02.2019
У меня тоже был безумный жор, но сдерживалась так как ребенок аллергик, а кормила я грудью. После родов похудела на 25 кг., Была как модель, но как только свернула ГВ, понеслось. Уже набрала 15 обратно 😣 мой вам совет, держите себя в руках, я за два месяца отожралась, как кабан стала, ела сладкое много... Остановитесь, чтоб не жалеть потом
22.02.2019
это вы разбаловались)) чем больше ешь сладкого, тем больше хочется. Надо просто несколько дней не есть сладкое/сахаросодержащее вообще и потом не захочется. И да, правильно пишут, что хочется не есть, а пить, пейте воду, глядишь и сладкого потом не захочется. Я 1.5 мес была на безмолочной диете после РД, для меня это тяжко, тк считай даже бутер с сыром утром нельзя, ела печеньки. Через 2 нед такого питания меня от них тошнило, видеть не могла, сейчас полностью исключила. Ем только то, что сделаю сама, либо диетическое (запекаю яблоки с творогом), либо сырники, все это делаю без сахара (клюкву сушеную или курагу добавляю, на изюм ребенок пукает сильно). Так что стоит только начать.
22.02.2019
Это нормально. Постепенно пройдёт, где-то к году точно. Сейчас важно питаться часто и понемногу, тогда не будет сахар сильно падать, и голод не будет таким бешеным. И пить побольше, можно просто воду.
21.02.2019
Мне тоже постоянно хочется кушать. Это нормально. Каллории ведь тратяться при выроботке молока. Но я при этом не толстею. Даже похудела на 4 кг после роддома.
21.02.2019
Это гормоны, тоже было подобное, разожралась конкретно. Пока к концу ГВ силу воли не обуздала, вес шел вверх
21.02.2019
Могу подлиться своим опытом . С второй дочкой так получилось , что из за аллергии ее, мне пришлось сесть на строгую диету . Это нельзя продукты содержащие пщеницу( глютен), сахар , дрожжи, цитрус, птицу , шоколад . Жареное , жирное. И знаете? Я нашла выход -в диетном отделе магазинов куча еды , на фруктозе, овсянке, и тд. Скажу вам вкусно,честно. Скинула после родов 12 кг, ничуть не жалею и с голоду не померла.
21.02.2019
С первой дочкой такой жор был наверное месяцев 5 и действительно очень хотелось сладкого , со второй наверное первые три месяца . Ем много , но вес держится такойже как с роддома .
21.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перманентный макияж Про грудь