девушки, подскажите пож - ребзе неделя, сцеживание рекомендуется если грудь каменеет/болезненные ощущения или все таки до облегчения просто?
у меня одна больше второй (до Б также всегда было), и вот она иногда прям наполняется.. я очень боюсь всяких застоев..
мама,бабушка говорят всегда сцеживались с первый дней прибытия молока. а сейчас ведь до установления лактации вроде бы не рекомендуют? значит ли это что будет иначе больше молока??
в каком случае сцеживаться?( или нужно потерпеть чтоб всё установилось?