Копрограмма двойни на гв+педприкорм

Нормальная копрограмма, ничего сверх страшного нет. Присутствует нейтральный жир,у дочери он был с начала прикорма,и вот только в 1,3-1,4 есть в единичных каплях,то есть практически нет.Гастро говорил,что это просто возрастная незрелость ЖКТ сказывается.Но мы все равно делали УЗИ брюшной полости. В одном анализе есть йодофильная флора,ну это типа дисбиоза,но вы же знаете,что нормальный врач его не лечит.Давала дочери Биоспорин, Энтерожермину (по назначению Гастро),но мне кажется само по себе все наладилось,в последнем анализе не было уже. А так,растительная клетчатка ещё должно будет в копрограмме,это нормально. На вашем месте я бы обратилась к Гастро,скорее всего нужен курс ферментов,потому что и мышечные волокна присутствуют,у дочери после Санзима нет их в анализе
04.06.2019
Благодарю!! Я стараюсь ещё сама разбираться в анализах, таким понятным языком как вы написали, я думаю не получила бы такой понятный ответ. ❤️ У меня есть ферменты во время аллергии их давала. Но думала что уже все наладилось, раз высыпаний больше нет.
04.06.2019
Наверное давали Креон? Тут бы лучше врач посмотрел, может и без ферментов можно обойтись.Я давала буквально 3 дня,и этого хватило, чтобы мясо стало нормально перевариваться.Правда до года было ещё 2 курса Креона,но после него не заметила изменений.
04.06.2019
Нет, такие растительные, мне советовали. Помогли, высыпания сразу же проходили. Я по схеме с полисорбом давала .
04.06.2019
У дочери высыпаний не было,а вот копрограмма была не очень,но всё равно с возрастом все проходит))
04.06.2019
И это здорово что так! Потому что во время аллергии свекр мне говорил, что мое молоко отрава) и мне надо перестать травить ребёнка и наконец-то дать смесь и не выделываться, потому что в мире уже придумали как правильно кормить детей;))))
04.06.2019
За трактовкой анализов лучше написать в Medical community
04.06.2019
А что это такое? Спасибо Можете ссылку скинуть😋пожалуйста
04.06.2019
https://m.babyblog.ru/community/lenta/medical Это сообщество, где консультирует педиатр (неонатолог), придерживающийся принципов доказательной медицины. Ну и помимо нее там много разбирающихся людей.
04.06.2019
Спасибо, я уже отправила заявку. 😍
04.06.2019
Завершение ГВ и проблема с грудью Завершение ГВ