Нужно дать ребенку бутылку со сцеженным молоком. Попробовала сегодня, выпил с удовольствием.
Дайте, пож, полезных ссылок для чайников про сцеживание, хранение, количество и как вообще при всем этом ГВ сохранить.
Спасибо!
Нужно дать ребенку бутылку со сцеженным молоком. Попробовала сегодня, выпил с удовольствием.
Дайте, пож, полезных ссылок для чайников про сцеживание, хранение, количество и как вообще при всем этом ГВ сохранить.
Спасибо!
На странице Молочного Кафе есть много информации (сайт, а лучше фб), в группе в фейсбуке есть куча работающих мам с 1-2 месяцев и успешно сохраняющих гв до 2-3 лет и дольше