Войти

Болезненные соски и ГВ

Похоже на вазоспазм. Прикладывание надо смотреть. Особенно на предмет тонуса и короткой уздечки. Как с прибавками?

0
05.10.2019
Алена
Глеб, 35 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Прибавки хорошие, прикладывание правильное, с уздечкой все хорошо. В том то и дело, соски плоские там по другом не приложишь чтобы он их травмировал.

0
05.10.2019
Инна
Лазарь, 8 лет 3 месяцаГеоргий, 6 лет 10 месяцев Харьков

Попробуйте мазать Бипантеном после каждого кормления. Мне помогло. Через время прошло.

0
04.10.2019
Алена
Глеб, 35 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мажу пуреланом, вроде легче становится но не надолго, несколько кормлений и опять чувствительные

0
05.10.2019
Сыпь Боли под грудью

Похожие записи