Добрый день! Ребёнку уже три месяца, полностью на ГВ, почти все время кормления у меня розовые соски и тогда сильно чувствительные. Боль не сильная , терпимо, болит в основном от контакта с одеждой и в самом начале кормления, во время самого кормления болей нет, в конце тоже.
Ребёнок первый поэтому не знаю норма это или нет, может грудь так привыкает к кормлению?
Грешила на молочницу, полечили с помощью кандита, улучшений нет