Может ли быть аллергия на прокладки для груди? Пользуюсь обычно канпол и ловулар, а тут закончились, заказываю обычно на Вайлдберриз, пока ждала заказ купила Хелен Харпер в Ашане.
И за три дня вот такое. На второй груди чуть меньше. Не чешется, вообщем никак не беспокоит. За гигиеной тщательно слежу, промываю Хлоргексидином после каждого кормления и смазываю ланолином лансинох, в сиреневом тюбике.
Сыпь саду Бепантеном, не помогает особо.
К какому врачу обратиться, и чем можно помазать пока что?
? 