При кормлении из-под руки на подушках молоко начинает вытекать у ребёнка из ноздри 😳 это нормально? Уже думаю, не из-за этого ли насморк
Молоко из носа не должно вытекать, это ребенок захлёбывается или срыгивает. Если идёт сильный поток, то можно или сцедить или просто дать хоть слиться на плёнку при приливе.
Вот в этом и беда - что приливов никогда не ощущала и молоко никогда не вытекает произвольно... Причём такая история стала происходить как лактация установилась, до этого с рождения практиковали позу из-под руки и такой проблемы не было
Тоже было такое. Только в позе "лежа на боку". Просто потом носик физраствором промывала и все
У дочки так было. Несколько раз замечала. Потом просто прошло и все. Понаблюдайте. Не думаю, что это проблема
Такое бывает, от сильного потока молока, или когда поперхнётся во время кормления, но не понимает что нужно отпустить грудь.
У нас такое было, но только в первые 2-3 недели жизни... потом прошло...