Войти

Льётся молоко из носа 😳

Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Молоко из носа не должно вытекать, это ребенок захлёбывается или срыгивает. Если идёт сильный поток, то можно или сцедить или просто дать хоть слиться на плёнку при приливе.

0
11.01.2020
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Вот в этом и беда - что приливов никогда не ощущала и молоко никогда не вытекает произвольно... Причём такая история стала происходить как лактация установилась, до этого с рождения практиковали позу из-под руки и такой проблемы не было

0
11.01.2020
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Пробуйте другие позы.

0
11.01.2020
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Тоже было такое. Только в позе "лежа на боку". Просто потом носик физраствором промывала и все

0
12.01.2020
Stesha
Элли, 7 лет 11 месяцев Лимассол

У дочки так было. Несколько раз замечала. Потом просто прошло и все. Понаблюдайте. Не думаю, что это проблема

0
11.01.2020

Такое бывает, от сильного потока молока, или когда поперхнётся во время кормления, но не понимает что нужно отпустить грудь.

0
10.01.2020
Елена
Максим, 8 лет 1 месяцАфина, 1 год 3 месяца Нью-Йорк

Тоже так было из за сильного потока молока. Потом прошло

0
10.01.2020
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный

У нас такое было, но только в первые 2-3 недели жизни... потом прошло...

0
10.01.2020
Олеся
Сыночек, 7 лет 2 месяца Кемерово

Конечно это ненормально, значит поза нефизиологична и неудобна

0
10.01.2020
Много какаем Как вновь научить сосать грудь?

Похожие записи