Девочки,привет!
Дочке почти 11 месяц, планирую к году закончить ГВ.
Грудь даю на ночной сон, ночью и под утро.
Прикорм ест хорошо.
С чего начать? Убирать грудь в укладывание на ночь? Заменить на смесь? Если на смесь перейти, то не будет ли долго потом по ночам ее кушать?