Привет всем!
Подскажите, а есть какое-нибудь хорошее детское питание именно для грудничков? Начали прикорм. Даю кашу, яблоко, грушу. Но чёт лень варить спец.для ребёнка, т.к., например, рис сама не употребляю.
Есть что?
Привет всем!
Подскажите, а есть какое-нибудь хорошее детское питание именно для грудничков? Начали прикорм. Даю кашу, яблоко, грушу. Но чёт лень варить спец.для ребёнка, т.к., например, рис сама не употребляю.
Есть что?
Если мама рис сама не употребляет, то и ребенку его вводить не надо. По крайней мере в качестве одного из первых продуктов, потому как это чуждый для организма ребенка продукт.
Самое рациональное вводить то, что ест мама, но без соли и приправ, хорошо разваренное и размятое
Не,ну я иногда могу съесть рис,так что это вовсе не чуждый продукт. В основном я ем мясо, рыбу и овощи,молочку, а ребёнку пока что это нельзя, за исключением овощей. Поэтому и спрашиваю про детское питание.
Передачу на днях смотрела, там собрали все детские пюрешки. И отбор прошли только хайнс и гербер. В остальных были пестициды! И крахмал, сахар...
Каши Fleur Alpine хорошие. Овощи и мясо сама варю.