Войти

Прикорм

Если мама рис сама не употребляет, то и ребенку его вводить не надо. По крайней мере в качестве одного из первых продуктов, потому как это чуждый для организма ребенка продукт.

Самое рациональное вводить то, что ест мама, но без соли и приправ, хорошо разваренное и размятое

0
20.01.2020

Не,ну я иногда могу съесть рис,так что это вовсе не чуждый продукт. В основном я ем мясо, рыбу и овощи,молочку, а ребёнку пока что это нельзя, за исключением овощей. Поэтому и спрашиваю про детское питание.

0
20.01.2020
Людмила
Арина, 14 лет 9 месяцевКристина, 6 лет 10 месяцев Урюпинск

Передачу на днях смотрела, там собрали все детские пюрешки. И отбор прошли только хайнс и гербер. В остальных были пестициды! И крахмал, сахар...

0
20.01.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Каши Fleur Alpine хорошие. Овощи и мясо сама варю.

0
20.01.2020
Проблемы с ЖКТ стали чувствительными соски

Похожие записи