Войти

Тиреотоксикоз и ГВ

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Какие именно таблетки?

0
23.01.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Жду по почте рецепт, поэтому точного названия не знаю. При гиперфункции щитовидки выбор таблеток не большой. Обычно принимала Тиамазол или Тирозол (одно и то же). Есть ещё один вариант, который выписывают при беременности или во время ГВ. Эти таблетки хуже для моего организма, но не такие вредные для ребёнка.

0
23.01.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
0
23.01.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

http://www.e-lactancia.org/breastfeeding/thiamazole/synonym/

Я б принимала без каких либо опасений

0
23.01.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Спасибо

0
23.01.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Этот сайт в 100 раз лучше, чем эмбриотокс! На эмбриотоксе много чего не нашла.

0
23.01.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

ну эмбриотокс - чисто немецкий, зато там про беременность написано четко все. а е-лактация это все же большой международный ресурс

0
24.01.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Я бы полагалась на врача. Если говорит безопасно, то безопасно. Тут «лишней» таблетки не выпишут, мне кажется.

0
23.01.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Мне выписывали таблетки, от которых мне ещё хуже становилось. В униклиник вообще дурдом был. Полгода не могли правильный диагноз поставить. Потом выписывали не то, что нужно. Я с ними спорила, заставляла искать последние результаты анализов и выписывать нужные таблетки.

Грамотного врача долго искала. Наблюдаюсь в небольшом праксисе. И даже сейчас отказываюсь иногда от лечения или уменьшаю дозу.

А в больнице, когда лежала на сохранении, меня постоянно пытались накормить тем, что мне категорически нельзя. Вечно положат витамины с йодом. А при выписке после родов врач настойчиво рекомендовала принимать йод даже после того, как я ей о своей болезни рассказала.

0
23.01.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

С твоей историей болезни, конечно, понятно недоверие к врачам... но все же таблетки, противопоказаные во время беременности, они не выпишут.

0
23.01.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Надеюсь, что для ребёнка не будет никаких последствий.

0
23.01.2020
ПЛАКВЕНИЛ. Кто принимал ? Некомпетентность врачей

Похожие записи