Войти

Головные боли на гв

Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир

Пью ибупрофен 400 или Нурофен обычный или парацетамол

0
29.01.2020
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Так же часто ..?(

0
29.01.2020
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир

Не так часто как у вас, но тоже часто( По началу после родов раз в неделю болела, потом чуть увеличились промежутки. Но раз в две недели точно болит

0
29.01.2020
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Как же Роды связаны с ГБ...🤔

0
30.01.2020
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир

Вообще без понятия 🤔может гормоны какие нибудь влияют, может нагрузка на организм и на спину и из за этого болит. У меня раньше бывали головные боли, но не так часто. Ещё после родов у меня щитовидка перестала работать (

0
30.01.2020
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Ничего себе...А говорят Роды омолаживают 🙄

0
30.01.2020
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир

Меня точно не омолодили, к сожалению) здоровье в целом заметно хуже стало

0
30.01.2020
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Зато счастье двойное ...😍

0
30.01.2020
Светлана
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАнтон, 7 лет 3 месяца Владимир
Комментарий удален
0
29.01.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Пей обычный для взрослых. Он разрешен при ГВ. Очень мало попадает в молоко. В инструкции (если не путаю) к ибупрофену подробно написано сколько!

0
29.01.2020
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Если бы хоть бы раз в месяц ,а то день через день

0
29.01.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Маша, у меня спину прихватило и стреляло в ногу. Ходить не могла. Только таблетки были две недели!!

0
30.01.2020
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Да уж ...по 400мг?

0
30.01.2020
Foxy-Оля
Поездёнок, 9 лет Подольск

Я пила просто ибупрофен 200, 2-3 раза в день.

0
30.01.2020
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Ну значит и я не буду волноваться

0
30.01.2020
Юля
Шустрик)), 14 лет 9 месяцевСамостоятельный, 12 лет 8 месяцевКрасавица, 10 лет 2 месяцаПозитивчик, 6 лет 9 месяцевНовенький, 4 годаАнгел, 7 лет 8 месяцев Москва

Я тоже пью по 5 мл суспензии.

Обычно такая доза помогает.

Для ребёнка не страшно. Когда у двухлетнего ребёнка был реактивный артрит, врач прописывал нурофен длительным курсом.

Насчёт головных болей. Укрепление мышц спины очень помогает. У меня стала реже болеть голова.

И поменьше интернета. От него нарушается сон и тоже болит голова :)))

0
29.01.2020
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Да,чуть посвободнее стану ,нужно занять этим делом🤯

0
30.01.2020
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

Сколько раз уже говорили на эту тему-на гв можно ибупрофен. Обычную взрослую дозу. Столько, сколько нужно , чтобы помогло и не повредило желудку. 100 мг не поможет, если доза мин 400, лучше 600. Это же по весу тоже расчитано. Я 400 даю сыну 11 лет уже.

Выздоравливайте!
0
29.01.2020
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Спасибо...Я больше не про нурофен ,а про частоту его применение😔

0
30.01.2020
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

сначала заморачивалась детской суспензией, а потом стала пить обычный взрослый нурофен. он и так для детей разрешен, а в молоко его все равно микроскопическое количество попадает (если попадает)

0
29.01.2020
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Класс..Спасибо!

0
29.01.2020
BossaNova
*Мишутка*, 15 летАлисия, 6 лет 11 месяцев Москва

А вас не смущает сам факт частых болей?

0
30.01.2020
BossaNova
*Мишутка*, 15 летАлисия, 6 лет 11 месяцев Москва

Обезболивающие не лечат. Мне бы было интересно узнать причину, я бы к врачу пошла

0
30.01.2020
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Смущает конечно ,странный вопрос ,к неврологу ходила ,Мрт сделала ...

0
30.01.2020
Витамины на гв Выпадают сильно волосы

Похожие записи