Войти

Пакеты для заморозки молока

Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Про пакеты не скажу, но я замораживаю молоко в баночках стеклянных от детского питания

0
12.04.2020
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

Ну с баночками конечно вторичное использование понятно, что возможно) Вот теперь думаю не покупать пакеты, а банк молока пополнять буду в баночках тоже. А то выкинуть пришлось сегодня 20 шт 😔

0
12.04.2020
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Можно даже не из под питания банки (просто нам на молочке выдают и у нас их много) а просто стеклянные пищевые банки купить маленькие по 100-150 мл есть, стоят рублей 10, точно лучше чем пакеты

0
12.04.2020
Pill
Надя, 7 лет 1 месяц Тюбинген

Нет, ни в коем случае

0
12.04.2020
Ксения
Савелий, 6 лет 8 месяцев Кемерово

Нет

0
12.04.2020
Сцеживание и разлука с ребёнком Молоко из бутылочки

Похожие записи