Нуж но уехать на пару часов и сегодня вест дееь сцеживаю ,сложно ,накопилось пока 90мл.
Мама мальчика (2 месяца)
Москва
Про молоко и гв
Сколько еще следить на один раз малышу ?и я храню молоко в морозилке сцежанное.
Как его завтра разморозить что бы дать малышу и как подогреть?
Мама девочки (7 лет)
Тюбинген
Если на завтра - то зачем морозить? Оно прекрасно в холодильнике хранится пару дней. Посчитайте сколько примерно кормлений у вас в сутки получается и разделите суточный объем для вашего возраста на это число. В два месяца это 1/6 массы тела. Например, если ребенок весит 5 кг - суточная норма 830 мл. Например, вы прикладываете его 8 раз - значит, разовая порция - 105 мл. Разогревать в стакане с теплой водой, опускаете туда бутылочку на пару минут и проверяете температуру.
0
21.05.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
А блин.я уже его положила в морозилку и оно замерзло.теперь не надо до завтра размораживать?
0
21.05.2020
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Тюбинген
Надо. Положите просто в холодильник - до завтра оно оттает. Это лучший способ разморозки - достать за 12 часов и переложить в холодильник.
0
21.05.2020
Ответить