Помогите неопытный маме. Не знаю только, что делать с режимом. По началу все было хорошо, раз в 3 часа кормление. Сегодня утром из-за осмотров мы ели с 10 до 11.30. В обед из-за того, что какала 3 раза, тоже с 14 до 15.30. Хотя из этих полтора часа она кушает минут 40, остальное время на переодевания уходит. Только поесть и уснёт, слышу пукает, я её пепеодевать , она просыпается, думаю, дам грудь на 5-10 мин, чтоб уснула, так она через 10 мин опять, пукает и опять памперс менять. Там в памерс много не попадает, но переживаю, что будет с грязной попой лежать.
То ли памперс не менять, то ли сисю потом не давать, тогда плакать начинает и пустышку не берет тогда.
Я уже извелась, из-за этих 2 кормлений у нас получается не 8 раз за сутки, а 7. Памперс тоже уходят по 3 шт за 1 кормление.
Как надо сделать правильно. Опытные мамы подскажите пожалуйста. Я понимаю, что это не проблема века, но я не хочу превратиться в безумную мамашу, хотя чувствую, что процесс уже пошел. Мой мозг видимо ещё не понял, что беременность прошла, сижу и плачу, не знаю от чего.
