Войти

Температура

Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Какая операция?

Уж лучше бы лактостаз. Чем там косяк какой.

0
12.09.2020
Annet
Эльгюн, 14 лет 5 месяцевМалютка, 5 лет 9 месяцев Казань

Кесерево

0
12.09.2020
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Когда лактостаз то как правило большая температура 38 и знобит. У меня по крайней мере.

В вашем случае, все странно.

0
12.09.2020

Откуда информация, что молоко по капельке? Когда температура есть, она одинаковая в подмышечной впадине и в сгибе локтя?

0
11.09.2020
Annet
Эльгюн, 14 лет 5 месяцевМалютка, 5 лет 9 месяцев Казань

Когда сцеживаю по капле течёт и струйка одна или две. Это норма?

0
12.09.2020

Да, струек разное количество м.б. Это зависит от конкретной груди. Далеко не все умеют сцеживать эффективно. Там есть определенные техники

0
12.09.2020
Начало гв Не пришло молоко

Похожие записи