Войти

Ночные кормления - вопрос

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Средняя была такая мес до 3.. пыталась будить,тк вес не очень шел. Но потом расслабилась,потому что буди не буди не ела лишний раз.

Наслаждайтесь)

У меня потом младшая не спала вообще толком с недель трех,и ела раз в час.

0
11.09.2021
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Наслаждайтесь. Это не на долго)) Возможно, уже скоро, начнёт просыпаться через каждые 2 часа....

0
11.09.2021
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

Светлана, поддерживаю) не будила в этом возрасте) ближе к 3,5-4 месяцам дали жару)

0
11.09.2021
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Не будить, отдыхайте. У меня младшая спала всю ночь с 2 до 4 месяцев, а потом моя лафа закончилась.

0
15.09.2021
Елена
Лиза, 5 лет Москва

А что в этот момент с вашей грудью? Нам 3 мес., если ночью больше 3 часов не кормлю, грудь начинает каменеть и болеть, поэтому бужу дочь для кормления

0
11.09.2021
С
Сын, 23 года 1 месяцСынок-ангелочек, 17 лет 9 месяцевДочь, 6 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

У меня дочка в вашем возрасте тоже так спала. Я не будила.

0
11.09.2021
Любовь
Артем, 5 лет 7 месяцев Красногорск

Если прибавки хорошие говорят что не надо

0
12.09.2021

Смотреть по динамике набора веса

0
11.09.2021
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

все дети спали всю ночь, никого не будила

0
11.09.2021
Завершение ГВ Сон ночью в 6 месяцев.

Похожие записи