Девочки, нам 2,5 месяца, ГВ. Кормлю где-то раз в 3-3,5 часа. Вечером перед сном где-то в 21-45. Ребенок спит, иногда бывает кряхтит около 2-3 ночи, покормлю, засыпает. Сегодня не просыпалась до 6 утра, я будить не стала. В 6 покормила. И она снова спать) так вот у меня вопрос - а надо всё-таки будить чтобы покормить или спит и ладно?
Средняя была такая мес до 3.. пыталась будить,тк вес не очень шел. Но потом расслабилась,потому что буди не буди не ела лишний раз.
Наслаждайтесь)
У меня потом младшая не спала вообще толком с недель трех,и ела раз в час.
0
11.09.2021
Ответить
Наслаждайтесь. Это не на долго)) Возможно, уже скоро, начнёт просыпаться через каждые 2 часа....
0
11.09.2021
Ответить
Светлана, поддерживаю) не будила в этом возрасте) ближе к 3,5-4 месяцам дали жару)
0
11.09.2021
Ответить
Не будить, отдыхайте. У меня младшая спала всю ночь с 2 до 4 месяцев, а потом моя лафа закончилась.
0
15.09.2021
Ответить
А что в этот момент с вашей грудью? Нам 3 мес., если ночью больше 3 часов не кормлю, грудь начинает каменеть и болеть, поэтому бужу дочь для кормления
0
11.09.2021
Ответить
У меня дочка в вашем возрасте тоже так спала. Я не будила.
0
11.09.2021
Ответить
Смотреть по динамике набора веса
0
11.09.2021
Ответить