Может к кого было. Гв 1,5 года. Ещё кормлю. Неделю назад переболела чем то с высокой температурой. Стала болеть грудь. Уплотнения нет. Покалывает.есть тут гинекологии?
Лактостаз на фоне температуры и перенесённой инфекции. Прикладывайте чаще малыша к груди подбородком к больному месту, после можно приложить холод ( тряпку смоченную в холодной воде) пару дней и все пройдёт.
0
06.02.2022
Ответить
лактостаз внутренний может быть, себя в тепло и покой, ребенка на грудь, много пить, лучше теплое. очень помогает траумель крем
0
06.02.2022
Ответить