Кто делал с наркозом? Надо ли было сцеживаться и сколько после процедуры не кормили? С помощью какого препарата готовились? Спасибо!
Лучший ответ
Валерия, подготовка с помощью препарата Фортранс самая лучшая
0
22.03.2023
Ответить
Фортранс написано можно при гв. Наркоз зачем? Колоноскопия практически безболезненная процедура
0
22.03.2023
Ответить
Обычно делают с препаратом пропофол. Он проникает в грудное молоко. Везде говорят по-разному : от 12 до 24 часов не кормить