Вот еще морально сказали готовиться. Типа показаний много и анамнез отягощен.. А я все думала - ну это как нибудь в старости.
Но врач сказала - вот во сколько у родственников рак обнаружили - типа надо на 10 лет раньше этого возраста обследоваться начинать.. Я промолчала, что мама у меня в 29 умерла. Это мне уже в 19 получается надо колоноскопию.
Не знаю, решусь ли.. на такое... Может мрт можно заменить хоть частично. Изучу этот вопрос.